Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Betitelt "Fische 1975", Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 35/100, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |